Percorso rosso
- Primo autobus: alle ore 10:35 da Alcázar
- Ultimo autobus: alle ore 20:05 da Puerta de Bisagra
- Frequenza: ogni 35-40 minuti circa
- Fermate popolari: Alcázar, Mirador del Valle, Puente de San Martín
Tour guidato a piedi serale
- Primo autobus: 18:30 da Plaza Zocodover (20:00 dal 1 aprile)
- Frequenza: una volta al giorno
Clicca qui per visualizzare la mappa dettagliata del percorso e i punti di imbarco.