Línea Roja
- El primer autobús sale a las 10:15 de Caricamento.
- El último autobús sale a las 16:15.
- Paradas populares: Portello, Piazza Della Vittoria.
- Frecuencia: cada 60 minutos.
Línea Azul
- El primer autobús sale a las 10:00 de Caricamento.
- El último autobús sale a las 16:30
- Paradas populares: Estación Príncipe, Boccadasse.
- Frecuencia: cada 30 minutos.
Haz clic aquí para ver mapas detallados de las rutas de la Línea Roja y la Línea Azul y los puntos de embarque.