Itinéraire rouge
- Le premier bus part à 10 h de l'arrêt #1 Santa Catalina Park.
- Le dernier bus est à 17 h.
- Fréquence : toutes les 30 minutes environ.
- Arrêts populaires : Alfredo Kraus Auditorium, Santa Ana Cathedral, El Corte Inglés.
Veuillez cliquer sur ici pour obtenir la carte de l'itinéraire et les points d'embarquement.